Imprimir archivo
HORARIO DE ATENCIÓN A PADRES DEL PROFESORADO. CURSO 2017 - 2018
Seleccione un departamento o cargo para filtrar la tabla. Si lo dejamos en blanco mostrará todas las filas. Se pueden realizar búsquedas por múltiples campos.
Departamento Profesor Cargo G. Tutoría Hora de visita
Biología y Geología D. Antonio Egea Valero Jefe de Departamento   Miércoles de 12:35 a 13:30
Biología y Geología D. José María Bernabé Ortuño     Lunes de 20:15 a 21:10
Biología y Geología Dña. Celestina Morales Heredia     Miércoles de 10:15 a 11:10
Biología y Geología Dña. María José Campillo Castejón Tutor/a OS4C Lunes de 12:35 a 13:30
Martes de 12:35 a 13:30
Dibujo D. Francisco Javier Rubio Olivares

Jefe de Estudios Nocturno

  Lunes de 20:15 a 21:10
Dibujo D. Antonio J. Ortega Rodríguez Tutor/a OS1F Lunes de 9:20 a 10:15 Jueves de 10:15 a 11:10
Dibujo D. Enrique Veganzones Tejero Tutor/a OB1A Martes de 11:40 a 12:35
Jueves de 11:40 a 12:35
Dibujo D. Juan Francisco Martínez Martínez Tutor/a OS1D Jueves de 12:35 a 13:30
Viernes de 11:40 a 12:35
Dibujo D. Elena Sánchez Solís Tutor/a OS2F Miércoles de 9:20 a 10:15
Viernes de 12:35 a 13:30
Dibujo Francisco Riquelme Mellado Jefe de Departamento
Tutor/a
OB2A Martes de 11:40 a 12:35
Jueves de 10:15 a 11:10
Economía Dña. Mª Jesús Alarcón Quiles     Martes de 19:05 a 20:00
Economía D. José Luis Martínez Martínez Jefe de Departamento   Jueves de 9:20 a 10:15
Economía Dña. Josefa Meroño Domenech Tutor/a OS4E Martes de 11:40 a 12:35 Viernes de 9:20 a 10:15
Educación Física Raúl Otón Carrillo Jefe de Departamento   Jueves de 09:20 a 10:15
Educación Física Dña Lucia Soledad Llamas Manzanares     Jueves de 12:35 a 13:30
Educación Física Dña. Patricia Guevara Sanz     Lunes de 12:35 a 13:30
Educación Física Ana Muñoz Borrachero (sustituye a Lucia Llamas)      
Fílosofía Juan Manuel Sánchez Andrés Director   Jueves de 0'9:20 a 10:15
Fílosofía Jesús Manuel Hernández Velasco Tutor/a OB1C Viernes de 09:20 a 10:15
Viernes de 12:35 a 13:30
Fílosofía José Pedro Pérez Aranda Jefe de Departamento
Tutor/a
OB2H Miércoles de 09:20 a 10:15
Jueves de 19:05 a 20:00
Fílosofía Mª Luisa Pérez Artero ( sustituye a Jesús Hernández) Tutor/a OB1C  
Fílosofía D. Enrique Genestar Rodríguez     Viernes de 21:10 a 22:05
Francés Dña. Eva Martínez-Burgos García Tutor/a OS1C Miércoles de 09:20 a 10:15 Viernes de 12:35 a 13:30
Francés Dña. Catalina Meroño López Jefe de Departamento   Jueves de 09:20 a 10:15
Francés Patricia García Silvente Tutor/a OS1A Lunes de 12:35 a 13:30
Miércoles de 12:35 a 13:30
Francés Raquel Palacios Parras      
Física y Química Dña. Esperanza Fernández Martínez Tutor/a OS3A Lunes de 9:20 a 10:15
Martes de 10:15 a 11:10
Física y Química Dña. Encarna María López Rodríguez Jefe de Departamento   Viernes de 11:40 a 12:35
Física y Química D. Miguel García Carrasco     Martes de 12:35 a 13:30
Física y Química Dña. Mª Rosario Feter Morán Tutor/a OS3B Martes de 12:35 a 13:30
Jueves de 12:35 a 13:30
Física y Química D. Pablo Egio Rives     Lunes de 19:05 a 20:00
Geografía e Historia D. Inocencio Benito Gallego Benito     Viernes de 10:15 a 11:10
Geografía e Historia D. Trinidad Luis López López Tutor/a OB2I Miércoles de 11:40 a 12:35 Viernes de 11:40 a 12:35
Geografía e Historia Dña. Josefa Jorquera Ramallo Tutor/a OS2B Lunes de 11:40 a 12:35 Miércoles de 12:35 a 13:30
Geografía e Historia D. David Carrilero Cantabella     Lunes de 9:20 a 10:15
Geografía e Historia D. Antonio Garrigos Escudero Jefe de Departamento   Lunes de 11:40 a 12:35
Geografía e Historia Dña. Amelia María Garcés Gregorio
Tutor/a OS4B Martes de 10:15 a 11:10
Jueves de 12:35 a 13:30
Geografía e Historia D. Antonio Gomez Guillamón Buendia Tutor/a OS2D Martes de 11:40 a 12:35 Miércoles de 11:40 a 12:35
Griego Emma Llanos Patiño Pérez Jefe de Departamento   Jueves de 11:35 a 12:30
InglÚs Mª Dolores Munuera Crespo Jefe de Departamento   Miércoles de 11:40 a 12:35
Inglés Dña. Mª Ángeles Grande Piñero     Martes de 11:40 a 12:35
Inglés Dña. Mª Pilar Gómez Gómez     Lunes de 12:35 a 13:30
Inglés Araceli Rodríguez Alaiz Tutor/a OS4C Lunes de 11:40 a 12:35
Viernes de 12:35 a 13:30
Inglés   Tutor/a OS2E Martes de 11:40 a 12:35
Miércoles de 11:40 a 12:35
Inglés Dña. María Ángeles López López     Miércoles de 9:20 a 10:15
Inglés Rafaela Nicolás Mirete      
Inglés Cristina Ramón Navarro Tutor/a OB1H Jueves de 09:20 a 10:15
Jueves de 10:15 a 11:10
Inglés Dña. Susana Vivancos Gil     Martes de 10:15 a 11:10
Inglés Pérez Rico, Mª Belén Tutor/a OB1S  
Inglés Dña. Elena Costa Torrano ( sustituye a Mª Ángeles Grande)     Martes de 11:40 a 12:35
Latín Francisco José Ruiz Pérez Jefe de Departamento   Jueves de 10:15 a 11:10
Latín Concepción Sánchez Jiménez     Lunes de 10:15 a 11:10
Lengua Dña. Mª Ángeles Martínez Hurtado Tutor/a OBN2CH Lunes de 19:05 a 20:00
Martes de 11:40 a 12:35
Lengua Dña. Nuria Gómez Zapata Jefe de Estuidos   Martes de 09:20 a 10:15
Lengua D. Miguel Ángel Fernández Serrano Jefe de Departamento   Martes de 12:35 a 13:30
Lengua Dña. María José Torroba Carón Tutor/a OB1I Lunes de 10:15 a 11:10
Martes de 11:40 a 12:35
Lengua D. Antonio José Marín Cano     Lunes de 09:20 a 10:15
Lengua Mercedes Pujante del Amor Tutor/a OS4D Martes de 11:40 a 12:35
Jueves de 10:15 a 11:10
Lengua Mª Pilar Sánchez Lozano Secretario/a   Viernes de 12:35 a 13:30
Lengua Raquel Sánchez Garre Tutor/a OB2H Miércoles de 11:40 a 12:35
Viernes de 10:15 a 11:10
Lengua María Luisa Lorente Ubero Tutor/a OB2H Miércoles de 11:40 a 12:35
Viernes de 10:15 a 11:10
Lengua Dña. María Ángeles Gómez Gómez Tutor/a OS4D Martes de 11:40 a 12:35
Miércoles de 11:40 a 12:35
Lengua Dña. María Luisa de Lucas Vicente     Lunes de 10:15 a 11:10
Matemáticas D. Ángel González-Palencia Lagunilla Jefe de Estudios Adjunto   Martes de 11:40 a 12:35
Matemáticas Dña. Antonia Garre Rosique Jefe de Estudios Adjunto   Martes de 09:20 a 10:15
Matemáticas D. Alberto Martínez Lozano Tutor/a OB1NCH Martes de 21:10 a 22:05 Miércoles de 21:10 a 22:05
Matemáticas D. Joaquín Abellán Jiménez Tutor/a OS2E Jueves de 11:40 a 12:35
Viernes de 11:40 a 12:35
Matemáticas Dña. María Dolores Tomás Panales Tutor/a OS1A Lunes de 10:15 a 11:10 Viernes de 8:25 a 9:20
Matemáticas D. Juan Antonio Martín Flores     Martes de 9:20 a 10:15
Matemáticas D. Joaquín Morote García Tutor/a OS4A Martes de 10:15 a 11:10
Jueves de 10:15 a 11:10
Matemáticas Dña. Marta Mª Victoria Sánchez     Miércoles de 9:20 a 10:15
Matemáticas Dña. María Carmen Neira Fernández Jefe de Departamento   Jueves de 9:20 a 10:15
Matemáticas Dña. Mª Dolores Cárceles Moreno Tutor/a OS1B Lunes de 10:15 a 11:10
Martes de 10:15 a 11:10
Matemáticas Dña. Mª Ángeles Carpe Pérez Tutor/a OS2C Lunes de 9:20 a 10:15
Martes de 9:20 a 10:15
Música Dña. Mª Carmen Campillo Ferrer Jefe de Departamento   Lunes de 10:15 a 11:10
Música Dña. Mª Antonia Villalba Gómez Tutor/a OS2A Jueves de 8:25 a 9:20
Jueves de 10:15 a 11:10
Orientación Dña. María José Benitez Castejón Jefe de Departamento   Lunes de 17:15 a 18:10
Orientación D. Juan Antonio Martínez-Sempere Pedagogía Terapeútica   Lunes de 11:40 a 12:35
Orientación Dña. Amalia Nadal Yuste      
Orientación D. Francisco de Asís García Pardo     Miércoles de 10:15 a 11:10
Orientación Mª Mercedes Ortiz Martínez Tutor/a OS2F Martes de 10:15 a 11:10
Miércoles de 09:20 a 10:15
Orientación Dña. Gloria Banegas Saorín Pedagogía Terapeútica   Viernes de 9:20 a 10:15
Orientación Dña. Mª Salvadora Cayuela Cayuela Audición y Lenguaje   Viernes de 8:25 a 9:20
Orientación D.Jose Luis Álvarez Vinuesa Pedagogía Terapeútica   Viernes de 11:40 a 12:35
Religión Dña. Isabel María Belmonte Conesa     Miércoles de 10:15 a 11:10
Religión Juan Prieto Solana     Lunes de 09:20 a 10:15
Tecnología Ramón Peregrín Núñez Hernández Tutor/a OS3E Miércoles de 10:15 a 11:10
Tecnología D. Francisco J. Martínez Clemente Tutor/a OS3D Jueves de 9:20 a 10:15 Viernes de 11:40 a 12:35
Tecnología Ramón Garcerán Meroño Tutor/a OS1E Miércoles de 11:40 a 12:35
Tecnología Dña. Sonia Gómez Pérez (sustituye a Ana Villena) Jefe de Departamento   Martes de 11:40 a 12:35
Tecnología Dña. Ana Isabel Villena Mota Jefe de Departamento   Martes de 11:40 a 12:35